Villa Le Millesime

Grundausstattung

  • 68 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die Villa Le Millesime Eu liegt 3 km vom Jungle Garden Karlostachys entfernt und bietet Gästen eine Terrasse.

    Die Villa in Eu liegt 10 Minuten Autofahrt vom Strand von Mers-les-Bains. Die Villa liegt in einer Entfernung von nur 1 km von der Kollegialkirche Notre-Dame et Saint-Laurent und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Von dieser Unterkunft in Eu aus können Sie einen Ausblick auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Die Villa Le Millesime bietet Zugang zu einer kompletten Küche, die mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet ist. Diese 2-Zimmer-Villa liegt nicht weit entfernt vom Restaurant Restaurant le College, das französische Gerichte serviert.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime)

    Von dieser Unterkunft in Eu aus können Sie einen Ausblick auf den Garten genießen. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Zimmer foto Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Einrichtungen foto Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Zimmer foto Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Zimmer foto Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Zimmer foto Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Zimmer foto Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Ausstattung foto Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Exterior foto Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime) Exterior foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Größe: 68 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime)

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime)

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Frankreich

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Villa?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Darf ich mein Haustier in diese Villa Le Millesime mitbringen?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa Le Millesime willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Le Millesime?
      Die Gäste dieser Villa Le Millesime können unter anderem den Chemin des Douaniers (7 km), den Jungle Garden Karlostachys (3 km) und die Kollegialkirche Notre-Dame et Saint-Laurent (1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Le Millesime Eu (Seine-Maritime)